Absender: Bonobos <ninjas@bonobos.com> Absender: mydays <noreply@email.mydays. de>

Absender: MyLittleParis <contact@bonsplans.mylittleparis.com>

Absender: Heike von goodme <newsletter@mail.goodme.de>

Absender: Germanwings <news@gw.germanwings.com>

Am 7. Mai wird z . B. jedes Jahr der Weltlachtag begangen . Warum nicht mal ein Mailing an diesem Docket mit einem Witz oder lustigen GIF beginnen ? Es lockert pass on Stimmung auf und erregt Aufmerksamkeit. Geniale Newsletter-Themen verstecken sich hinter den ungewöhnlichen Aktions- und Gedenktagen, pass away über das Jahr hinweg gefeiert werden .

Absender: Domino's Pizza <Offers@offers.dominos.com>

Absender: Bloomingdale's <Bloomingdales@e.bloomingdales.com>

Absender: mymuesli <info@reply.mymuesli.com>

Absender: Jelly Abdomen <jellybelly@jellybellynews.com>

Absender: AllPosters.de <allpostersemail@em.allposters.com>

Absender: Hermès <service.uk@news.hermes.com>

Absender: MyLittleParis <contact@bonsplans.mylittleparis.com>

Absender: Lush Information <newsletter@lush.de>

Absender: PetSmart <PetSmart@email-PetSmart.com>

Absender: Thomas Grill News bulletin <newsletter@mail.thomascook.de>

Absender: holidays@colgate .com <noreply@colpal.com>

Absender: Tree of Tea <info@reply.tree-of-tea.de>

Absender: Crocs <email@crocs-email.com>

Absender: Eva Mendes @ Spanking new York & Company <newyorkandcompany@e.nyandcompany.com>

Absender: UncommonGoods <info@lists.uncommongoods.com>

Absender: Victoria's Classified <VictoriasSecret@e1.victoriassecret.com>

Absender: Mercateo AG <newsletter@info.mercateo.com>

Absender: Bonobos <ninjas@bonobos.com>

Absender: Brookstone <brookstone@brookstoneemail.com>

Absender: Johnnie Boden <johnnie.boden@email.boden.co.uk>

Absender: tausendkind Newsletter <newsletter@reply.tausendkind.com>

Absender: Johnnie Boden <johnnie.boden@email.boden.co.uk>

Absender: Bonobos <ninjas@bonobos.com>

Absender: Peek & Cloppenburg News broadcast <news@peek-cloppenburg.de>

Absender: Evine <Evine@e.evine.com>

Absender: LIFE's Zenith Galleries <TIME@email.time.com>